• Haval Jolion заменил Haval H2 в качестве модели начального уровня в линейке кросоверов Haval.

Покупка Haval H2 у официального дилера

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
157
Симпатии
28
Расскажите у какого официального дилера вы купили машину, была ли вам сделана скидка или подарок.
Какие аксессуары вы докупили и какое дополнительное оборудование вы установили у дилера при покупке Haval H2?
 
Последнее редактирование:
Missanastasia777 пишет:
Всем привет! Сегодня удачно заехала в Хавейл Центр) застала счастливых покупателей! Сегодня 3 машины обрели своих хозяев) ура! Наши ряды пополняются:)))
Поболтали с владелицей Haval H2, как оказалась она заходит на драйв, читает нас, но времени писать здесь у неё совсем нет, поэтому мы договорились, что ее отзыв о сегодняшней покупке напишу я)
Итак цитирую:

"Если честно в Тюмень мы приехали проведать родителей. Один из родственников предложил заехать в Хавейл Центр Тюмень и вот мы здесь! Хотели приобрести машину до 2млн рублей и до этого смотрели такие авто как: Hyundai Tucson, Mazda, Kia Sportage. Посмотрев все перечисленные марки, решили что ценовая политика, качество, динамика Хавейл нас устраивает больше, авто выглядит солидным, комфортным и стильным! Проехав на test-drive поняли, что автомобиль супер и даже удивились, что качество превосходит цену! Удобство салона и все допы устроили полностью! За стоимость в 1.102.250 руб это идеальный вариант! На сегодняшний день одни плюсы: своеобразный дизайн салона ( верх и низ разный). Мы выбрали синий цвет авто, хотя любимый — красный (но раз буду ездить как я, так и мой муж, то цвет идеальный), также шумоизоляция хорошая в сравнении с другими авто.
В салон мы приехали 14.04 и в течении дня уже приобрели нашу двоечку! Порадовала мобильность сотрудников, все оформили быстро, тут же пришёл ответ с банка, а также мы осуществили продажу своего авто по trade — in! И все это за несколько часов!)) вот так вот! Мы не знали получится или нет приобрести авто именно сегодня, все вышло легко, значит это точно Наш автомобиль:)"
https://www.drive2.ru/l/9611565/

78b5366s-960.jpg
 
А мы купили свой Xaval H2 в Краснодаре у дилира DM авто. Нас все устроило, хотелось бы побольше хавальчиков в России и Краснодаре, ведь машина то хорошая просто не раскрученный бренд еще.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Привет владельцы Haval H2!
Хочу поделится своим опытом владения этого авто с Вами и с Теме, кто еще не определился в выборе своего авто.(y)
Я приобрел в Феврале 2016г авто Haval H2 2015г выпуска в ООО «Хавейл Мотор Рус» салон на Аминьевском ш. д4а. Марку машины выбрал за стильный, броский внешний вид и за множества опций в предложенной комплектации( аналогов среди конкурентов за эти деньги просто нет! ) Выяснил, что мощность двигателя по паспорту 143 л.силы ( и это экономия на трансп.налоге и Осаго :)) а не 150л.сил. Очень понравился мне из всех комбинаций, цвет коричневый - кузов а верх белый, денег хватило на комплектацию "Elite" 1.5 механика 2015года, передний привод за 975000руб с учетом скидки. В салоне из доп. оборудования установил спойлер капота, защиту картера, коврики и брызговики( причем защиту картера подарили и бесплатно установили). А Сигнализацию с турботаймером и автозапуском ставить отказались, так как это, с их слов - пока технически не предусмотрено производителем Haval. Нет также технической возможности установить штатно камеру переднего вида, она нужна для удобной парковки. Так все устроило, в салоне вежливый персонал, есть горячее вкусное кофе и хороший шоу-рум авто.(y)


Путь из салона в реальность!
авто.jpg 20161224_113231.jpg 20161224_113138.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу