• Haval Jolion заменил Haval H2 в качестве модели начального уровня в линейке кросоверов Haval.

Кто сколько отдал за ТО?

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
157
Симпатии
28
Просьба указывать:
Дилер
№ ТО
Какие работы были сделаны по регламенту
Сумма

По возможности:
Какие работы сделаны дополнительно (сверх регламента)
Итого Сумма
Ваши замечания к машине
Замечания исправили/что сказали?
Время прохождения/ожидания
 
Первое ТО (5000км) реально бесплатное!
 
Привет владельцы Haval H2! ;) 20161224_113110.jpg

После обкатки своего авто (4 мес.) в июле пробег составил 4505км, пришло время пройти ТО № 0 ( 5т.км).
Диллер был только один :( ООО "ФК Моторс" г. Москва 77км МКАД.
А в ООО «Хавейл Мотор Рус» салон на Аминьевском ш. д4а - мне вежливо отказали o_O :cry: , сказали ехать к новому дилеру "ФК Моторс" , так как у них теперь только представительство "Haval", хотя машину я покупал именно у них. Делать нечего, приехал в ООО "ФК Моторс"
г. Москва 77км МКАД. Был приятно удивлен, что это ТО №0 является подарком и для владельцев а/м Haval ничего не стоит- бесплатно! (y) (а в их документе заказ-наряде значилась сумма 2400руб работа и 2896руб за материалы). Сдал машину менеджеру по обслуживанию, стал пить кофе и ждать окончания работ по ТО № 0, прошло около 1.5 часа и меня пригласили ознакомиться с выполненными работами согласно регламента и сверх него, которые я заявил а именно (просвистывает ремень генератора, хрустит при складывании правое зеркало, хрустит при работе открытия и закрытия механизм люка). Забрал авто, поехал домой и по пути услышал опять свист ремня генератора (n). Приехал позвонил в ООО «Хавейл Мотор Рус» салон на Аминьевском ш. д4а и узнал какие работы и их перечень входят в ТО №0, был удивлен что мне не поменяли согласно регламента масло в МКПП, пришлось ехать на следующий день :mad:, еще раз в ООО "ФК Моторс" г. Москва 77км МКАД, там поменяли масло в мкпп и еще раз подтянули ремень генератора. Все хорошо сделали. (y)
Подводя итог, нужно все всегда проверять за дилером(n), даже если это бесплатное ТО .:)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Привет владельцы Haval H2! (y)

Прошло 8 месяцев эксплуатации машины, полет нормальный и машина пилотируется хорошо, проблем пока не обнаружено.
Пришло время и в октябре 2016 пробег составил порядка 10010км а это значит время пройти ТО№ 1 ( 10т.км).
Позвонил единственному пока:( дилеру ООО "ФК Моторс" г. Москва 77км МКАД, записался на ТО.
Приехал в назначенное время, сдал машину менеджеру по обслуживанию, пошел смотреть "триколор" и пить вкусное кофе.:)
После 1,5 часа мне сообщили, что ТО пройдено и можно забрать а/м. Согласно регламента поменяли масло в двигателе и фильтр.
По заказ-наряду вышло: работа по ТО -2400руб + снят и уст. защ.картера -600руб + материалы -2896руб.( Итого: 5896руб) а так же предложили заменить за отдельную плату: фильтр салона (1700руб с заменой) и долить антифриз( 600руб с работой) (n)
Ну я отказался от этих работ и цен, так как купил готовый нужный антифриз 1 литр за -200руб и залил сам в расш. бачок, и фильтр заказал на сайте А. за -600руб и поменял сам. Разницу и выгоду сами видите (y) ( ЭКОНОМИЯ :LOL: - 1500руб )
Всем удачи на дорогах и с наступающим НГ - 2017. ;)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Вчера прошёл ТО-0.В тех центре автопремьер коммунарка.,там же покупал и автомобил. ТО бесплатно, замена масла и фильтра на100%(а то всякие пишут на форумах) лишние не предлагают, время мение двух часов . Обслуживание на пять(поставил бы плюс да ручку двери внутри испачкали😀😀😀)
 
ТО 0 - реально 0 руб.
ТО 1 на 10000 - 3800 руб. замена масла и фильтра масленого.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу