Авто до Haval H2

Admin

Administrator
Команда форума
Реакции
27
Кто, с какого автомобиля пересел или хочет пересесть на Haval H2?

Последнее редактирование:

Arkady

Участник
Реакции
3
Город
Подольск
Реальное имя
Аркадий
Машина
Shevrolet 2008
С автомобиля Shevrolet Lanos 2008 года выпуска, пробег 105000 км. Автомобиль круглогодичной эксплуатации. Причина очень проста: хочется иметь новый авто. Хотя, надо отдать должное авто, на котором езжу и буду ездить до покупки нового. За эти годы эксплуатации вышло из строя и соответственно заменено (не считая расходников в соответствии с установленными сроками замены): звуковой сигнал; реле включения дальнего света фар; датчик указателя уровня топлива в баке; передние ступичные подшипники; задний глушитель. Сбрасывалась ошибка подушки безопасности водителя после загорания лампочки. По кузову: облезла передняя решетка радиатора; появились рыжики по краю арки правого переднего крыла.

Грин

Новичок
Реакции
3
Город
Dubai
Реальное имя
Баха
Машина
Haval H2
с недавнего времени стал владельцем Хавал. до этого ездил на Volkswagen Passat 2.0 t fsi 2008 года. проехал 370000 км. недавно ей испольнилось 10 лет. из серзеных поломок на 320000 км была небольшая поломка АКПП. в остальном машина практически не ломалась, если не считать мелкие поломки, остальное либо менял до поломки, по совету механиков, либо стоит еще родное.

Kayot

Участник
Реакции
7
Город
spb
Реальное имя
Сергей
Машина
H-2
toyota wish правый

Uralabu

Участник
Реакции
9
Город
Астрахань
Реальное имя
Алексей
Машина
Haval H2
Пересел с Опель астры j , пробег на дату продажи Опеля 62000 км. Авто хорошее, ремонты не делал менял лишь расходники. Но наступила пора менять Авто.
Смотрел разные автомобили, как новые так и с пробегом. Но ничего не подходило.
То цена высока, то Авто в не очень хорошем состоянии, то боязно покупать автомобили двух летки с пробегом 38000 км но турбированные.
В конечном итоге поехал, по совету знакомого в астосалон, на отшибе г. Астрахани.
Там продают разные Авто Китайского производства. Когда зашёл на парковку салона в глаза бросилась zotye t600 coupe. Спросил его зачем они на фольксваген туарег какой то лейбл прибежали.
Поговорил с менеджером по продажам, а он и говорит, что этот Авто выставочный экземпляр и не продаётся. Ну жесть думаю, так хоть тест драйв устройте и снова отказ.
Ладно давайте посмотрим что у Вас ещё есть, а он проходите, там в отдельном блоке Havel в стоят. Посмотрел и чесно сказать поразился их качеству.
Блин иные Китайцы смотрел ( лифан, чан ган) с супругой, так там то зазоры жуткие, то обшивка и уплотнители отваливаются, а тут все на месте и все четко подогнано.
По роду работы я часто перемещаюсь с водителем служебным транспортом, и все на очень не плохих Авто, самый дешевый вариант из которых это тойота хайлакс. И Авто у нас не старше 3 х лет. Видя качество Японской сборки Тойот и качество сборки Haval h2 я понял что это Авто очень близко подошло к Японцам. Проехав в Авто на тест драйве мне очень понравилась подвеска и управляемость.
Короче раза 4 в салон приезжал и каждый раз убеждался в том что это мне все не приснилось.
Решил взять новый Haval H2 в максимальной комплектации.
Посмотрим, поездим, а там и отпишусь как да что.

Последнее редактирование:

Сверху Снизу