• Haval Jolion заменил Haval H2 в качестве модели начального уровня в линейке кросоверов Haval.

Бортовой компьютер

Veles

Участник
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
29
Симпатии
2
Возраст
62
Город
Омск
Реальное имя
Олег
Машина
Haval H2 2018
Добрых времен!
Неделю как владею Haval H2 LUX, АКПП, возникли вопросы по бортовому компьютеру, на которые не смог найти ответ нигде... Как осуществляется обнуление текущего километража? Как показывается "Мгновенная скорость" и что она показывает (на компьютере "_.__")? Ну и так далее... Кто может поделиться?
 
сбрасывать длительным удержанием кнопки "ОК" на руле. мгновенной скорости на старых не было, была средняя. Может ты имеешь ввиду мгновенный расход?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Ну да, а что это такое?
 
Здравствуйте. Совсем недавно купила haval h2 и не могу разобраться. У всех при недостаточном давлении в какой-то шине бортовой компьютер перестает переключать режимы? Т.е. я не могу посмотреть ни пробег, ни средний расход топлива, а только показатели давления в шинах. При этом, когда давление во всех шинах нормальное, переключение режимов бортового компьютера работает.
 
Может граждане из поднебесной как бы намекают на то, что сие небезопасно!
 
эта так называемая "тревога" на дисплее - отключается на 60 секунд путем удержания кнопки ОК на руле. Потом возникает опять. Проще накачать колеса, учитывая что по утрам холодно уже и давление довольно сильно упало
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
эта так называемая "тревога" на дисплее - отключается на 60 секунд путем удержания кнопки ОК на руле. Потом возникает опять. Проще накачать колеса, учитывая что по утрам холодно уже и давление довольно сильно упало
ясно, спасибо.
 
Вопрос: кто нить менял настройки ECU. Мало ли можно активировать подсветку туманкой при повороте...
 
Вопрос: кто нить менял настройки ECU. Мало ли можно активировать подсветку туманкой при повороте...
это больше относится к BCU (body control unit), но сомневаюсь что кто то копался
 

Назад
Сверху Снизу