• Haval Jolion заменил Haval H2 в качестве модели начального уровня в линейке кросоверов Haval.

Звук цепи при заводе на холодную

nikolai.divulskii

Новичок
Симпатии
0
Город
Смела
Реальное имя
Николай
Машина
Н2
Всем добрый вечер, столкнулся с проблемой, на 100 тыс.км заменил цепь, натяжитель и прочее, утром решил проверить уровень масла и случайно при заводе на холодную 20-25 секунд услышал звук цепи, подскажите пожалуйста у кого есть такой звук или нет, дилер морозится так как гарантия закончилась

Shen

Новичок
Симпатии
0
Город
Кубинка
Реальное имя
Владимир
Машина
Haval H2 2019
Здравствуйте Николай. Я второй владелец авто, и заметил не сразу что при запуске двигателя как вы говорите звук цепи, но в отличии от вашей ситуации, звук слышен доли секунды, а потом всё в штатном режиме. Машина у меня ещё на гарантии (56000 км пробега), был у официалов и они пошли мне на встречу, сделали видео съёмку запуска двигателя и как мне сказали что видео будет отправлено в китай. После 2-х недель ожидания позвонили и сказали: можете эксплуатировать авто и ни о чём не переживать. Так до сих пор и езжу с таким запуском. Да, но у вас уж слишком длительный этот звук

Nils23

Новичок
Симпатии
2
Город
Москва
Реальное имя
Роман
Машина
Haval h2
Всегда такой звук был при запуске, пару секунд как будто дизель запустился.

Shen

Новичок
Симпатии
0
Город
Кубинка
Реальное имя
Владимир
Машина
Haval H2 2019
Спасибо Роман, а то я уже и не знал что делать. Думал что это проблема с узлом натяжения цепи. И как назло на парковках не встречал одноклассников чтобы пообщаться на эту тему. И официалы молчали, даже не пытались меня убедить в том что это - норма.

Сверху Снизу