• Haval Jolion заменил Haval H2 в качестве модели начального уровня в линейке кросоверов Haval.

Как отключить автоматическое складывание зеркал?

Aus

Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3
Симпатии
0
Возраст
60
Город
Саратов
Реальное имя
Юлия
Машина
Haval H2 1918
Как отключить автоматическое складывание зеркал?
 
скорее всего через дилерское оборудование, а зачем ?
 
3 года отработал механизм, и на мойки зимой ездил, и продолжает успешно работать
 
На Рено у меня не складывались зеркала при нажатой кнопке регулировки левого зеркала. Пробуйте
 
Перестали автоматически при постановке на сигнализацию складываться зеркала заднего вида но кнопкой в салоне складываются.Может кто сталкивался с этой проблемой?
 
что то с электрикой, возможно они не получают сигнал о том, что машина встала под охрану.
 
Как-то сидел читал Инструкцию по нашей машинке и прочитал что В СЛУЧАЕ ВКЛЮЧЕНИЯ БЛОКИРОВКИ АВТОМАТИЧЕСКОГО СКЛАДЫВАНИЯ ЗЕРКАЛ-ЗЕРКАЛА АВТОМАТИЧЕСКИ СКЛАДЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. Почти на всех машинах есть эта блокировка для зимы и включается она у всех по разному но на хевейл нет никакой информации.
 
что то не попадалась мне эта кнопка, и в сервисных меню тоже не видел. скорее всего только через дилера отключать. хотя они пользуются обычным лаунчем
 
Как-то сидел читал Инструкцию по нашей машинке и прочитал что В СЛУЧАЕ ВКЛЮЧЕНИЯ БЛОКИРОВКИ АВТОМАТИЧЕСКОГО СКЛАДЫВАНИЯ ЗЕРКАЛ-ЗЕРКАЛА АВТОМАТИЧЕСКИ СКЛАДЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. Почти на всех машинах есть эта блокировка для зимы и включается она у всех по разному но на хевейл нет никакой информации.
Я тоже читал это... несколько раз.. так и не понял о чем они пишут)) Решил, что речь все-таки о кнопке ручного складывания в салоне. При нажатой кнопке (зеркала сложены), автоматическое складывание-раскладывание с брелка и сенсора не работает!
 
я делаю просто ставлю на охрану машину и тут же через 10 сек снимаю двери не трогаю , через 30 сек машина автоматически опять встает на сигналку а зеркала остаются в открытом состоянии
 
я делаю просто ставлю на охрану машину и тут же через 10 сек снимаю двери не трогаю , через 30 сек машина автоматически опять встает на сигналку а зеркала остаются в открытом состоянии
Тоже так делаю. Чего люди парятся? Все же легко. А кто-то вообще в ручную раскладывают.
 
Закрывайте машину также как открываете, то-есть вставьте ладонь в дверную ручку, поворотники моргнут три раза и через несколько секунд машина закроется, а зеркала не сложатся. Постоянно зимой так делаю чтобы не нагружать механизмы складывания зеркал.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу