• Haval Jolion заменил Haval H2 в качестве модели начального уровня в линейке кросоверов Haval.

Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
156
Симпатии
28
Если вы не знаете в какой теме или разделе форума разместить свой вопрос, задайте его в этой теме.

Вам либо дадут ссылку на тему где этот вопрос обсуждается, либо модераторы создадут из вашего сообщения новую тему.

P.S. не создавайте темы вида "Нужна помощь !" , "Помогите !" и т.д., всегда указывайте в названии суть.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток всем!
Есть у кого личное впечатление по режимам "Стандарт", "Эконом", "Снег"?
 
Доброго времени суток всем!
Есть у кого личное впечатление по режимам "Стандарт", "Эконом", "Снег"?
День добрый. Эконом не пробовал. Машину перегонял на север в режиме стандарт первая тысяча км. Понравился расход топлива 8.0л. в городе начал использовать режим снег, трудновато уловить трогание , постоянно пробуксовки включаю стандарт все нормально, как то так ☺️
 
Здравствуйте, скажите как избавится от этого ??
CF363FC7-DC45-4213-8514-703996CFE8DC.jpeg
 
От чего? Желтый треугольник по многим случаям горит...
 
С таким не сталкивался... Обычно на что-то ругнется, потом уже просто предупреждение горит. В сервис тогда...
 
С таким не сталкивался... Обычно на что-то ругнется, потом уже просто предупреждение горит. В сервис тогда...
Veles, сервис в тбилиси нет.закрили 2 года назат . спасибо за ответ. :) просто не люблю когда что то не в порядке .
 
Доброго дня, может кто знает каким типом разъема подключен датчик положения коленвала.
Чтоб объяснить что спрашиваю, это пример разъема
1360442208_w640_h640_razem-avtomobilnyj-elektricheskij.jpg

Датчик Коленвала подключен каким то более мелким. Вон интересует его модель. В сервис звонил, у них все только в сборе.
Спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста, можно ли вывести на информационный дисплей панели приборов показания текущей скорости автомобиля?
 
Подскажите, пожалуйста, можно ли вывести на информационный дисплей панели приборов показания текущей скорости автомобиля?
Привет Олег. Никак, нет такой функции.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, подскажите где найти код краски на Haval h2 ?
 
Na arke dveri vaditelia:)
 
нету там(
 
на арке двери заднего левого пассажира, у двух цветных моделей там 2 наклейки
только не думаю что он что то даст, потому что палитра неизвестна
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Доброго дня! При запуске двигателя трижды по три раза пищит не пойми что... Никакие "чеки" не горят, на работе ни как не отражается. Что может быть?

 
похоже на самодиагностику чего то, парктроники нормально работают?
 
да в том-то и дело, что кроме писка всё остальное без изменений......
 
Добрый вечер,подскажите как слить воду с бачка омывателя?
 
Добрый вечер,подскажите как слить воду с бачка омывателя?
Привет, Neoniks, я не пробовал, но думаю нужно снять моторчик и вода спустится, на других машинах так.
 
Последнее редактирование модератором:

Назад
Сверху Снизу