• Haval Jolion заменил Haval H2 в качестве модели начального уровня в линейке кросоверов Haval.

Покупка Haval в Грузии (Тбилиси)

basti23

Опытный
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
62
Симпатии
17
Возраст
44
Город
tbilisi
Реальное имя
david
Машина
haval h2
Привет, всем. Я из Тбилиси, у нас недавно открыли центр Haval и через год закрыли, никто не знает, что за машина, годится, не годится. Собираюсь купить H2, совсем новую за пол цены, где-то между 8000-9000$ комплектация полная. Посоветуйте пожалуйста.
(Кстати могу помочь достать H2, H6, H8 новые или почти новые за пол цены, с нулевым и максимум 10000 пробегом. Были H9 но казахи купи все за 18000-20000$, остались H2 за 8000$, H6 примерно за 10000$ и H8 за 15000$)
Заранее извините за грамматику, все таки грузин:)

Сообщение переведено с транслита.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня были Hundai Tucson и Kia Sportage того же поколения, я знаю качество, достатки и недостатки этих машин, а вот Haval H2 доходит хоть до этих корейцев по качеству и выносливости? Я собираюсь купить совсем новую машину за 8500$, стоит эта машина этих денег?

Сообщение переведено с транслита.
 
Последнее редактирование модератором:
С надежностью все в норме, а вот где вы будете брать расходники и запчасти не понятно (в России сейчас проблема что-то найти не у дилера, а у вас и подавно)
 
Спасибо admin, я на днях собираюсь покупать, забронировал уже.
У нас закрылся центр и все машины по пол цены. Вообще не знаю, что за машина. Например вчера казахи купили H9 за 18000$ полную комплектацию, чтоб перепродать в России.
Когда куплю фотки здесь скину.

Сообщение переведено с транслита.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
А что касается запчастей, когда машину ценой 20000$ покупаешь за 8000$ об этом не думаешь:) - это в шутку, а если серьезно я смотрел на Alibaba.com есть почти все и цены смешные. Например динамо стоит 30$ и так далее.

Сообщение переведено с транслита.
 
Последнее редактирование модератором:
26305399_1.jpg
26305399_3.jpg
26305399_6.jpg

Вот ребята мой Haval H2 Elite из Тбилиси, пока не знаю, что за машина, но с виду очень да же ничего и ездит то же ничего, уступили за 500 000 рублей с нулевым пробегом.

Переведено с транслита.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
На сиденьях чехлы, или полностью коричневая кожа?
 
Кожа, за этот цвет кожи я выбрал эту машину, остальные с двухцветными сидениями и окраской.
И сидения и обивка на дверях, все кроме торпедо коричневое.

Переведено с транслита.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Фотографии какие-то очень маленькие, ничего не разглядишь
 
Это старые фотки с сайта, новые и качественные будут скоро:)

Переведено с транслита.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
у меня только с коричневыми вставками, но с моим цветом и этот салон смотрелся бы не плохо )
 
Сняли машину с выставочного зала. Только этот экземпляр был весь черный и с таким салоном, остальные двухцветные.
У вас коричневый с белой крышей? Я видел в Тбилиси красный с белой и черной крышей, черный с белой крышей и коричневый с белой крышей. Одноцветный только мой.

Переведено с транслита.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, всем. Я из Тбилиси, у нас недавно открыли центр Haval и через год закрыли, никто не знает, что за машина, годится, не годится. Собираюсь купить H2, совсем новую за пол цены, где-то между 8000-9000$ комплектация полная. Посоветуйте пожалуйста.
(Кстати могу помочь достать H2, H6, H8 новые или почти новые за пол цены, с нулевым и максимум 10000 пробегом. Были H9 но казахи купи все за 18000-20000$, остались H2 за 8000$, H6 примерно за 10000$ и H8 за 15000$)
Заранее извините за грамматику, все таки грузин:)

Сообщение переведено с транслита.
подскажи какие машины еще есть в наличии
 
Добрый вечер, H9 черный за 15000$, H8 белый за 12000$, H6 белый за 9000$ -эти машины совсем новые. И еще есть H2 синий и H2 коричневый с белым, H6 черный и белый - машины были для тест-драйва с пробегом 10000 км, цена 7500$.

Переведено с транслита.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересный, конечно, момент: цены на данные продаваемые авто гораздо меньше той цены, по которой они продаются в самом Китае после их выпуска. Неужели так всё убыточно?
Ещё один вопрос: цена растаможки и пр. оформления документов? Что на что выходит?
И вопрос гарантии. Возьмутся ли ОД в России нести гарантийные обязательства на машины, купленные в др. государстве? Куда всё-таки бежать в случае гарантийного случая?
 
Привет, Аркадий. Год назад открыли центр, потом возникли финансовые проблемы и взяли займ в банке, не оплатили долг и банк изъял 15 машин, 8 новых и 7 тест-драйвовых. За эти цены и продают. Например я для себя купил черный H2 Элит за 8500$ с нулевым пробегом. Мой друг приобрел новый H6 за ту же сумму. Мою машину салон продавал за 26000$, все машины комплектации Элит.

Машины растаможены и понадобятся для снятия с учета автомобиля, это не более 20-25$ и пол часа времени.

Про гарантию не знаю, у салона была трех летняя гарантия.

На форуме есть фото моей машины, можете посмотреть.

+995 595 899400 это номер в Тбилиси компании которая продает эти машины, если заинтересуетесь можете обращаться.

Переведено с транслита.
 
Последнее редактирование модератором:
Машины были растаможены при ввозе их в Грузию.
Вы не забывайте ещё о таможенном сборе при ввозе авто в Россию ( http://www.tamoznya.com/calc_ru.php?c=ru). Вопрос стоит так же, в какую дверь стучать в гарантийном случае. Я предпочитаю в такие игры не играть.
 
Добрый вечер, H9 черный за 15000$, H8 белый за 12000$, H6 белый за 9000$ -эти машины совсем новые. И еще есть H2 синий и H2 коричневый с белым, H6 черный и белый - машины были для тест-драйва с пробегом 10000 км, цена 7500$.

Переведено с транслита.
Подскажи еще какие контакты. Телефон не работает.
 

Назад
Сверху Снизу