Покупка Haval H2 у официального дилера

Admin

Administrator
Команда форума
Реакции
27
Расскажите у какого официального дилера вы купили машину, была ли вам сделана скидка или подарок.
Какие аксессуары вы докупили и какое дополнительное оборудование вы установили у дилера при покупке Haval H2?

Последнее редактирование:

Haval

а правильно Хавейл
Реакции
29
Missanastasia777 пишет:
Всем привет! Сегодня удачно заехала в Хавейл Центр) застала счастливых покупателей! Сегодня 3 машины обрели своих хозяев) ура! Наши ряды пополняются:)))
Поболтали с владелицей Haval H2, как оказалась она заходит на драйв, читает нас, но времени писать здесь у неё совсем нет, поэтому мы договорились, что ее отзыв о сегодняшней покупке напишу я)
Итак цитирую:

"Если честно в Тюмень мы приехали проведать родителей. Один из родственников предложил заехать в Хавейл Центр Тюмень и вот мы здесь! Хотели приобрести машину до 2млн рублей и до этого смотрели такие авто как: Hyundai Tucson, Mazda, Kia Sportage. Посмотрев все перечисленные марки, решили что ценовая политика, качество, динамика Хавейл нас устраивает больше, авто выглядит солидным, комфортным и стильным! Проехав на test-drive поняли, что автомобиль супер и даже удивились, что качество превосходит цену! Удобство салона и все допы устроили полностью! За стоимость в 1.102.250 руб это идеальный вариант! На сегодняшний день одни плюсы: своеобразный дизайн салона ( верх и низ разный). Мы выбрали синий цвет авто, хотя любимый — красный (но раз буду ездить как я, так и мой муж, то цвет идеальный), также шумоизоляция хорошая в сравнении с другими авто.
В салон мы приехали 14.04 и в течении дня уже приобрели нашу двоечку! Порадовала мобильность сотрудников, все оформили быстро, тут же пришёл ответ с банка, а также мы осуществили продажу своего авто по trade — in! И все это за несколько часов!)) вот так вот! Мы не знали получится или нет приобрести авто именно сегодня, все вышло легко, значит это точно Наш автомобиль:)"
https://www.drive2.ru/l/9611565/

78b5366s-960.jpg

Dover

Новичок
Реакции
1
Город
Краснодар
Реальное имя
Владимир
Машина
Haval H2 2016
А мы купили свой Xaval H2 в Краснодаре у дилира DM авто. Нас все устроило, хотелось бы побольше хавальчиков в России и Краснодаре, ведь машина то хорошая просто не раскрученный бренд еще.

Человек

Участник
Реакции
10
Город
Моск. обл. город Герой Н.
Реальное имя
Денис
Машина
Haval H2 2015
Привет владельцы Haval H2!
Хочу поделится своим опытом владения этого авто с Вами и с Теме, кто еще не определился в выборе своего авто.(y)
Я приобрел в Феврале 2016г авто Haval H2 2015г выпуска в ООО «Хавейл Мотор Рус» салон на Аминьевском ш. д4а. Марку машины выбрал за стильный, броский внешний вид и за множества опций в предложенной комплектации( аналогов среди конкурентов за эти деньги просто нет! ) Выяснил, что мощность двигателя по паспорту 143 л.силы ( и это экономия на трансп.налоге и Осаго :)) а не 150л.сил. Очень понравился мне из всех комбинаций, цвет коричневый - кузов а верх белый, денег хватило на комплектацию "Elite" 1.5 механика 2015года, передний привод за 975000руб с учетом скидки. В салоне из доп. оборудования установил спойлер капота, защиту картера, коврики и брызговики( причем защиту картера подарили и бесплатно установили). А Сигнализацию с турботаймером и автозапуском ставить отказались, так как это, с их слов - пока технически не предусмотрено производителем Haval. Нет также технической возможности установить штатно камеру переднего вида, она нужна для удобной парковки. Так все устроило, в салоне вежливый персонал, есть горячее вкусное кофе и хороший шоу-рум авто.(y)

Путь из салона в реальность!
авто.jpg 20161224_113231.jpg 20161224_113138.jpg

Сверху Снизу