• Haval Jolion заменил Haval H2 в качестве модели начального уровня в линейке кросоверов Haval.

Размеры багажника Haval H2

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
157
Симпатии
28
Объем багажного отделения Haval H2
Минимальный объем 300 литров
Максимальный объём (со сложенным 2-м рядом) 890 литров

Haval_H2_Bagajnik.jpg
 
Последнее редактирование:
Мне нравится, что подголовники убирать не надо с задних спинок, при складывании заднего ряда.
 
Здравствуйте, господа!
Планирую приобретать H2 для семьи с 2мя детьми на ближайшие несколько лет. Габаритное что-то возить в багажнике планируется в исключительных случаях (только для города, водит в основном жена), поэтому хочу спросить мнения опытных владельцев h2:
1. Умещаются ли в багажнике велосипеды взрослые (один или 2) со снятым передним колесом(пусть даже с расфиксированной рулевой вилкой)? Ради 2х покатушек в парке не хочется покупать более габаритный H6 или мудрить с багажником на крыше.
2. уместятся ли там санки детские с несъемным поручнем (толкателем)? Его отвинчивать проблематичнее, а еще есть и велосипед подобной конструкции, так там ручка вообще несъемная.

Складывать сиденья нельзя, потому что на изофиксах там будут 2 детских кресла.
Я понимаю, что по-хорошему надо самому смотреть, но это будет довольно глупо смотреться, если я посреди представительства начну в багажник весь скраб пихать. Кто уже использовал багажник для перевозки спорт-инвентаря, поделитесь впечатлениями.
 
честно - не приходилось так изголяться. Взрослые велики полезут скорее всего только с разложенными задними сиденьями
 

Назад
Сверху Снизу