Сигнализации и прочие защиты от угона

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
23
Как вы защитили свой автомобиль от угона? (в теме обсуждаем сигнализации и прочие защиты от угона)

Последнее редактирование:

Vadim

Участник
Симпатии
9
Город
Саратов
Реальное имя
Vadim
Машина
Haval H2, 2016
У оф.дилера поставил "StarLine A93" с автозапуском.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

andrey888

Новичок
Симпатии
2
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Haval h2
Я в ждунах. Планирую на Н2 поставить что-набудь из пандоры+доп.имо.+замок капота.

fantomas

Авторитет
Симпатии
44
Город
Саратов
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H2 2015 Elite MT 2wd
А с каких пор в России стали пользоваться популярностью в угоне авто из поднебесной? Максимум что можно ожидать, что высадят стекло из за какой нить сумки на заднем сиденье. В связи с этим довольствуюсь только штатной сигнализацией, чего вполне хватает.

Последнее редактирование:

andrey888

Новичок
Симпатии
2
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Haval h2
А с каких пор в России стали пользоваться популярностью в угоне авто из поднебесной?
Мысля Ваша мне понятна. Может по факту самой покупки и не поставлю, но чуток позже очень вероятно.
А кто его знает, что будет когда откроют завод. И Хавальчики запрыгают по Российским дорогам как жигули и солярисы. Тогда спрос на угон и появиться.

• Мне нравится

Retter123

Новичок
Симпатии
0
Город
Астрахань
Реальное имя
Илья
Машина
Haval h2
Мне тоже оф дилер поставил starline a93 за бешенные деньги. Теперь у меня машина может закрыться с ключом внутри и турбо таймер включается только вручную, после танца с бубном. Просто праздник :cautious:

Veles

Участник
Симпатии
2
Город
Омск
Реальное имя
Олег
Машина
Haval H2 2018
Поставил пандору ради автозапуска.... Зимой при минус 35 как-то не очень в холодную машину забираться. А так заводится при -37, с одного нажатия кнопки, ну очччень медленно раскручивает :). Правда пробег только 5000...

евгений м

Новичок
Симпатии
1
Город
красногорск
Реальное имя
евгений
Машина
(маз камаз ваз ваг)Haval H2 2018
Мне тоже оф дилер поставил starline a93 за бешенные деньги. Теперь у меня машина может закрыться с ключом внутри и турбо таймер включается только вручную, после танца с бубном. Просто праздник :cautious:
заехал к установщикам старлайн в москве . хавал 2 полная кожарожа ))))) с электронным ручником . мучались 3 дня . 27 будет предварительная программа . но ток на мой авто ((( потом на его основе будет бетаверсия (при условие востребовательности ). сейчас тож полураком . но как я понял уже лучше чем у вас .

• Мне нравится

ALFA

Новичок
Симпатии
1
Город
Нижнекамск
Реальное имя
Руслан
Машина
Haval H2 2018
У меня тоже оф. дилеры установили старлайн, только А96. Копались наверное дня 3 или 4, потому что все эти дни на телефон приходили смски по открытию-закрытию машины и т.д. Забрал машину из салона - толком ее не проверял. Уже дома пробовал автозапуск - запускается раз через раз. Разбираться с оф. дилером не стал, а поехал в салон старлайна - они по-любому свою сигналку знают до мелочей. В итоге доустановили обходчик - теперь автозапуск работает как надо. Всегда выключаю с турботаймером - после поездки ни разу не продолжал работать двигатель, все время почти сразу выключался. Только вот когда после долгой стоянки никуда не уезжаешь и ставишь обратно на сигналку (например, просто снег почистить) вот тогда турбо таймер не дает двигателю заглохнуть. Ну, я так думаю, что это он)

• Мне нравится

евгений м

Новичок
Симпатии
1
Город
красногорск
Реальное имя
евгений
Машина
(маз камаз ваз ваг)Haval H2 2018
добавка к комменту .как бы поставили старлайн . прошили .......
1 надо выйти на заведеной. потерять ключ она глохнет и ставим на сигнализацию ....( условия автозапуска)))) но ручник терь видит
2 с турботаймером пролёт полный ну да не критично для меня .
3 не понимаю . толи конфликт сигналок . толь с завода . но при выходе пассажира машина может заглохнуть (алгоритм еще не понял ).
в старлайне сказали пока эт всё что можем китай молчит ....... типа с вашим без ключевым проблема лучше поставить . расстроился конеш . ну а сам посмотрю как нибудь что там к чему . мужики реально замучались с ней. ну как бы всё за 18 год .по сигналке пока .
п.с. но тачка классная .... доволен как удав . особенно полным . реально помогает .не мешает а именно помогает .

RedWolf1987

Новичок
Симпатии
0
Город
Железнодорожный
Реальное имя
Александр
Машина
Haval H2 2019 Elite AT
Всем привет.
На днях поставил StarLine m66 m, с блокировкой двигателя. Установка заняла 5 часов. Проверил-без маячка в кармане машина не заводится)

fantomas

Авторитет
Симпатии
44
Город
Саратов
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H2 2015 Elite MT 2wd
если установка стандартная, когда все блоки запиханы под панель у водителя в ногах, то не вижу толку от такой установки, т.к. как правило она обходится за 2 минуты, путем выдергивания блока из разъема. А с какой то хитрой установкой как правило никто в потоковых сервисах не заморачивается

Veles

Участник
Симпатии
2
Город
Омск
Реальное имя
Олег
Машина
Haval H2 2018
если установка стандартная, когда все блоки запиханы под панель у водителя в ногах, то не вижу толку от такой установки, т.к. как правило она обходится за 2 минуты, путем выдергивания блока из разъема. А с какой то хитрой установкой как правило никто в потоковых сервисах не заморачивается
А у нас в Сибири уже давно сигнализации ставятся не как противодействие угону, а исключительно ради автозапуска по температуре в морозы и удаленного запуска. Но вот у меня с Pandora-ой получился затык. Не смогли толком сделать. При температуре холоднее -10 не успевает отсечь обход и срабатывает сигнализация (долго) крутит... Так что прошлую зиму мерз - пока не прогреется (приходилось вручную заводить). Но на днях собираюсь ехать к "мастерам" которые ставили, может смогут решить проблему, всё же год прошел :)

Сверху Снизу