• Haval Jolion заменил Haval H2 в качестве модели начального уровня в линейке кросоверов Haval.

Что вы чинили/меняли по гарантии?

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
156
Симпатии
28
Что вы чинили/меняли по гарантии?
В ответе необходимо указать пробег при котором была обнаружена неисправность.
 
Уважаемые одноклубники! В настоящий момент рассматриваю HAVAL H2 как вариант для покупки. Всё, каким его преподносит производитель, прекрасно расписано, рассказано, опубликовано. Хотелось бы знать и другую сторону данного авто, а именно взгляд на данное авто его настоящих владельцев. Хочется знать реальные отзывы. Много расписывать не надо. Скиньте коротенько информацию по практической эксплуатации: год выпуска, пробег и что ломалось/не ломалось, с какими проблемами сталкивались и как их решали. Заранее всем спасибо.
 
Из крупного - обе передние шаровые .. Все по гарантии. А вообще почитайте драйв2, там достаточно много написано )
 
Спасибо, прочитал. Поискал ещё по инету. Но информация всё-равно скудная, хотя Хавал в России эксплуатируется уже несколько лет. Про авто других марок информации гораздо больше. Или владельцев данного авто слишком мало или Хавал действительно не ломается.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Ну по двойкам поломок действительно мало, и у всех они в целом одинаковые: шаровые, хриплые динамики (на новых идут измененные), на первых версиях отходила кожа в районе ручки на карте двери. Все это менялось по гарантии. Больше каких то нареканий я не встречал.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Да, по 2 информации мало. Думаю можно почитать и про 6. У них много чего одинакового. Скажите, а в чём проявилась неисправность шаровых? какие были признаки?
 
стук в подвеске при проезде неровностей
 
Спасибо
 
Спасибо, прочитал. Поискал ещё по инету. Но информация всё-равно скудная, хотя Хавал в России эксплуатируется уже несколько лет. Про авто других марок информации гораздо больше. Или владельцев данного авто слишком мало или Хавал действительно не ломается.
было бы все плохо то писали бы больше )))
а так пока все нормально серьезных поломок пока не было 13000 пробег
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Спасибо
 
Привет, всем! Ребята, я проехал уже почти 20k и пока все в порядке, все отлично работает.
А как у вас у кого пробег за 40k? жалуетесь на что либо?
Напишите кто, что менял кроме расходников и какой пробег машины.
 
Последнее редактирование модератором:
поменял еще одну шаровую на пробеге 35к )) поставили нового образца (справа стоит такая же - пока что держится)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Электрика, трансмиссия, двигатель, турбина?
 
Последнее редактирование модератором:
с этим вроде как проблем нет
 
61000 по гарантии поменял рулевой вал (стук в шлицевой части) и камеру заднего вида (с боем) а так полет нормальный
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Dobri den rebiata,vot proexal ia pochti 75k po tbilisi, posle 50k u vsex mashin u nas nachilis odni i teje problemi,diorgania na nijnix oborotax,pomeniali vse svechki zajigania s chixlami (babini)v komplekte i vso otlichna rabotaet.a kak u vas s etim? I s kakimi problemami stalknulis vi na 75-80k probegax?
 

Назад
Сверху Снизу