• Haval Jolion заменил Haval H2 в качестве модели начального уровня в линейке кросоверов Haval.

Штатная мультимедиа система

fantomas

Авторитет
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
113
Симпатии
48
Возраст
38
Город
Саратов
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H2 2015 Elite MT 2wd
Может кто то уже смог зайти в сервисное меню штатной головы и может поделиться этими знаниями?
 
ну в сервисном меню иногда можно включить дополнительный функционал, на пример включить доступ к навигации
 
Включаю с флешки видео и как тронусь выключается изображение и остается только звук, для безопасности водителя. У меня маленький ребенок и любит смотреть мультики, на долгой дороге для родителей это удобно:). Кто-нибудь пробовал выключать эту функцию?

Переведено с транслита.
 
Последнее редактирование модератором:
Включаю с флешки видео и как тронусь выключается изображение и остается только звук, для безопасности водителя. У меня маленький ребенок и любит смотреть мультики, на долгой дороге для родителей это удобно:). Кто-нибудь пробовал выключать эту функцию?

Переведено с транслита.
в настройках видео выставить "закрыть", или как-то так. Там всего 3 варианта: 0, 15, Закрыть
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Попробую, спасибо большое
 
Последнее редактирование модератором:
собственно нашел еще пару сочетаний клавиш для нашей головы: диагностика некоторых блоков авто (громкость вниз + положить трубку) и калибровка экрана (громкость вверх + поднять трубку). С картинками можно глянуть у меня на драйве по ссылке в подписи.
 
Есть ли нормальный перевод для балалайки? А то она что пишет корявое на русском :)
 
переключи на английский .. там вроде нет ничего такого что было бы не понятно
 
Ежели вдруг файлы с флешки отображаются вместо русских букв иероглифы, найдите бесплатную программу Mp3Tag и в настройках выставите:
1536231431785.png

После этого сохраните все файлы. И будет вам счастье...
 
не хочу на английский, хочу русский из коробки :)
 
Доброго всем времени суток!
Кто-нибудь разбирался с видеоформатами? Понятно что понимает mp4, но на некоторых файлах идет затык, толком не успеваю прочитать что пишет, что-то типа "превышена скорость воспроизведения" и система перегружается.... Есть способы лечения или характеристик файлов?
 
кодек видео DivX формат аудио MP3 .. рипы на 8 гигов голова читала без проблем, но я стараюсь делать рипы на 2 гига
 
А какой размер кадра? Какой битрейт?
 
разрешение экрана 800*600, выше ставить особого смысла нет, битрейт обычно оставляю по умолчанию, никогда не смотрел что там написано
 
Как отключить автоматическое складывание зеркал? Пишут, что через голову, но как - ноль инфы.
 
Включаю с флешки видео и как тронусь выключается изображение и остается только звук, для безопасности водителя. У меня маленький ребенок и любит смотреть мультики, на долгой дороге для родителей это удобно:). Кто-нибудь пробовал выключать эту функцию?

Переведено с транслита.
Ноль надо выставить....
 
А вот вопрос по подключению громкой связи телефона... У всех голос собеседника еле слышно даже на полной громкости? От марки смарта не зависит, подключал и смартфон с андроид и айфон...
 
попробуй на телефоне во время разговора громкость прибавить
 
А кто-нибудь знает как уменьшить громкость мелодии входящего звонка? а то у меня аж на 24 стоит, уши глохнут
 

Назад
Сверху Снизу