• Haval Jolion заменил Haval H2 в качестве модели начального уровня в линейке кросоверов Haval.

Haval открывает первый дилерский центр в Минске

11 октября 2017 года состоялось подписание дилерского соглашения между компанией «Хавейл Мотор Рус», официальным дистрибьютором Haval в России, и компанией «Китайские автомобили», которая была выбрана партнером в Беларуси.

Первый автосалон Haval в Минске расположился по адресу: ул. Ваупшасова, 55. Дилерский центр имеет просторный шоу-рум (750 кв.м), склад запасных частей и аксессуаров (360 кв.м), а также сервисную зону (670 кв.м), включающую в себя 9 постов для ремонта автомобилей.

Для покупателей доступен широкий спектр услуг: тест-драйв, сервисное и гарантийное обслуживание, кредитование, покупка автомобилей по программе trade-in. Финансирование сделок также производится аффилированной лизинговой компанией, расположенной в помещение автоцентра.

Уже во второй половине ноября можно будет увидеть в живую и купить такие модели как Haval H2, Haval H6, Haval H6 Coupe и легендарный Haval H9!

«Для нас это не просто открытие еще одного, уже 12-го, дилерского центра, а новый этап развития, поскольку мы впервые вышли на рынок Беларуси, страны Таможенного союза. На данный момент в Тульской области полным ходом идет строительство завода Haval мощностью 150 000 автомобилей в год. Конечно, мы ориентированы на новые рынки и рады новым партнерам, с которыми надеемся построить долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Впереди нас ждет большая работа по развитию бренда Haval», - отметил Заместитель генерального директора ООО «Хавейл Мотор Рус» Михаил Роткин.

Сайт дилера HAVAL ООО "Китайские автомобили" в Республике Беларусь: https://www.greatwall.by/
 

Назад
Сверху Снизу