Костя
Новичок
Всем привет!
Поменял фару на новую, через какое-то время перестал работать задний левый габарит, тормоз, задний ход все работает.
Перебрал фары, менял местами лампочки, ничего не помогает.
Может кто сталкивался с такой проблемой, дайте совет!
Поменял фару на новую, через какое-то время перестал работать задний левый габарит, тормоз, задний ход все работает.
Перебрал фары, менял местами лампочки, ничего не помогает.
Может кто сталкивался с такой проблемой, дайте совет!