• Haval Jolion заменил Haval H2 в качестве модели начального уровня в линейке кросоверов Haval.

Расход топлива Haval H2

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
156
Симпатии
28
Какой у вас расход топлива город/трасса? (укажите коробку передач)
 
У меня автомат, пока на обкатке, проехал 1000 км.
В городе показывает 9,5-9,8.
На трассе пока не пробовал.

Говорят после обкатки (5000 км) будет 9 литров в городе, не знаю на сколько это реально.

Переведено с транслита.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У меня автомат, пока на обкатке, проехал 1000 км.
В городе показывает 9,5-9,8.
На трассе пока не пробовал.

Говорят после обкатки (5000 км) будет 9 литров в городе, не знаю на сколько это реально.

Переведено с транслита.
это реально в случае если нет пробок. у меня бортовик показывает 9.2, но реально по заправкам получается 10-12
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
По-моему, у меня тоже не совпадает бортовик с реальностью:)

Переведено с транслита.
 
Последнее редактирование модератором:
МКПП, полный привод, пробег 15000км. Трасса Москва-Саратов, бензин А-95, лето этого года, 8,1 л/100км (замер по АЗС), БК - 7,6 л/100км, средняя скорость 96 км/ч.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Замечено, что чем меньше средняя скорость, тем больше расход показывает боротовик.
 
Это естестственно, если ползти еле кое как на холостых почти, 1 км будешь ехать очень долго, поэтому расход большой. 9,2 средний это можно сказать вообще не большой расход.
 
36 литров на 320 км по городу с пробками
 
МКПП, полный привод, пробег 18000км. Трасса Москва-Саратов, бензин А-95, лето этого года, средняя скорость 77км/ч, первые 300км - расход 5,9 л/100км по БК. Далее увеличился до 6,4 л/100км.
Москва07.jpg
Москва1.jpg
Москва3.jpg
Москва4.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Комрады! или как там по китайски друзья ? :)
Автос жрот что то около 12 литров. То что пишет бортовой комп в моем случае - вранье. Со слов ОД - это расчетный показатель, не дурите головы.
 
бортовик почти не врет когда едешь по трассе, в городе он не учитывает работу на холостом ходу, пока ты в пробке стоишь
 
У меня пробег 54000 город 8.2, трасса 7,8-8
 

Назад
Сверху Снизу