• Haval Jolion заменил Haval H2 в качестве модели начального уровня в линейке кросоверов Haval.

Номер детали, запчасти, артикул...

Сервис нашел, ребята первичную диагностику провели, сказали что попробуют отремонтировать, но если вдруг она окажется неремонтопригодная, то ее придется менять! А снять - поставить 5000 руб. Два раза по 5000 платить не хочу, и машину мою в сервисе на подъемнике долго держать не будут! Вот и ищу запасной вариант! Что бы поехать сразу и купить или заказать, если приговорят замену рейки.
Еще раз привет всем! Вообщем решил я доехать до официалов, показать авто. Приехал, показал. Мастер залез под рулевую колонку, покрутил руль, что то проверил там, потом промазал солидолом там же и стук пропал! Чудо, вообщем это у них видимо болезнь и случай распостраненый я так понял. Спасибо мастеру, не пришлось снимать и ремонтировать рейку!
 
Еще раз привет всем! Вообщем решил я доехать до официалов, показать авто. Приехал, показал. Мастер залез под рулевую колонку, покрутил руль, что то проверил там, потом промазал солидолом там же и стук пропал! Чудо, вообщем это у них видимо болезнь и случай распостраненый я так понял. Спасибо мастеру, не пришлось снимать и ремонтировать рейку!
А что промазывал, конкретнее, стук тоже присутствует.
 
Ну не как не вяжется шлицы со стуком! еще бы понял если потянуть шлицы но смазать совсем бред
 
Приветствую. Подскажите номер переднего левого амортизатора. Машина 2019 года, полный привод.
 
другова артикула нету один и на передний и на полный
 
другова артикула нету один и на передний и на полный
спасибо! а то мне дилер цену этой детали первоначально назвал в 11т, а после того как сверил номер моей модели авто загнул до 27т... Я чуть.. не прифигел с такого) заказал за 5т, приедет посмотрю нормальная или нет)
 
Доброго времени суток! При установки сигналки "мастер" сломал клипсы на панели с розеткой. В наличии у них естественно не было. В городе тоже не нашел. Только в соседнем городе у дилера. Код не сказали, позже нашел в интернете.
5306103-S08.jpg
Клипса 5306103-S08
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
В поиске Zzap на Haval H2 выдается артикул 3701011XEG71 - ремень поликлиновой, шесть ребер (6PK1210)
Здравствуйте. Произошло наверное недоразумение. Купил ремень генератора 6РК1220 для замены. На всех сайтах именно так. Однако когда сняли родной ремень, оказалось что 6РК1220. Как? Продавец тоже в шоке.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
так какой стоит то?
1210 или 1220?
 
Доброго времени суток Haval h2 2015 г.в., появился сильный стук и скрежет с водительской стороны у колеса, съездил в сервис, сказали под замену передние опорные подшипники, левый и правый. Так в добавок к этому еще и лопнула левая задняя пружина, но меняются они парами, как и опорные подшипники. Подскажите пожалуйста номера для них.
 
подскажите где купить на хавал н2 полный привод . подвесной подшипник карданного вала и крестовину
 
Коллеги, всем доброй ночи!
Может кто сталкивался с поиском заднего ступичного подшипника на H2 4wd?
Официалы утверждают что меняется целиком полуось и ставят ценник 13к. Может кто подсобить с информацией где поискать или с артикулом?
 
всем добрый день . подскажите артикул передних тормозных дисков на хавал н2
1 оригинал
2 не китайскии
 
Коллеги, всем доброй ночи!
Может кто сталкивался с поиском заднего ступичного подшипника на H2 4wd?
Официалы утверждают что меняется целиком полуось и ставят ценник 13к. Может кто подсобить с информацией где поискать или с артикулом?
Если вдруг кому понадобится, вот артикул:
3104100XSZ09A СТУПИЦА ЗАДНЕГО КОЛЕСА В СБОРЕ 4WD для Haval H2
Стоит от 11 до 14к в разных магазинах, но на самом деле вариантов 2: или центральный склад haval или поставка с китая.
 

Назад
Сверху Снизу