• Haval Jolion заменил Haval H2 в качестве модели начального уровня в линейке кросоверов Haval.

Отзывы владельцев, плюсы и минусы Haval H2

на шаровые :) в остальном вроде норм
 
Шаровые переживу:)
 
Последнее редактирование модератором:
13000 полет нормальный
 
я думаю расход только уменьшился бы, т.к. 1.5 катастрофически не хватает тяги на низах
Ну тяги на низах реально маловато, но это ощущаешь, если со светофора трогаешься, тогда подгазовывать надо, чтобы резво со светофора уйти первым. Но это ерунда вообще то. Я на светофорах уже не гоняю. Для обычной езды мощности больше не нужно.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я удивляюсь людям, ездят на 90 сильных десятках, и у них прямо огонь, а не машина, все иномарки на светофорах рвут, а как пересаживаются на 150 сильный кроссовер, и капец, мощности мало.
 
Я удивляюсь людям, ездят на 90 сильных десятках, и у них прямо огонь, а не машина, все иномарки на светофорах рвут, а как пересаживаются на 150 сильный кроссовер, и капец, мощности мало.
не забывай разницу в массе этих авто, 10ка весит хорошо если тонну на 92-98 сил, а Н2 весил 1600 почти на 143, плюс большие колесики крутить сложнее
 
Я удивляюсь людям, ездят на 90 сильных десятках, и у них прямо огонь, а не машина, все иномарки на светофорах рвут, а как пересаживаются на 150 сильный кроссовер, и капец, мощности мало.
Наверное от иномарки ждут, что она прямо рвать должна всех на светофорах, но это ж не гоночная машина. Большинство кроссоверов в этом классе имеют такую же мощность и такую же динамику. Но у Хавейла н2, фишка в другом, как и у всех хавейлов в принципе, это оснащенность опциями, в Н2, даже в самой простой — люкс, есть безключевой доступ. Фишка очень удобная я вам скажу, ранее доступная только для премиум сегмента, а для таких машин даже как опция не доступная, а тут в базе есть.
 
basti23,

Сколько Км Ваша машина проехала? были поломки? расскажите подробней.
 
У меня 8000 км, пока ничего не было, и надеюсь, что и в дальнейшем не будет, ходят в Тбилиси с пробегом за 30 000 и то же говорят никакой претензии к машинам не имеют и здесь ребята вроде бы не жалуются. Вам то же желаю чтоб никогда не возникали проблемы :)
 
Последнее редактирование модератором:
На горячий двигатель шумит при отжатом сцеплении вал в МКПП. Далее на ямах глухой стук с правой стороны. При езде по щебню гремит рулевая рейка. При начале движения идёт запин . Пробег 3000. привод полный. На круиз контроле 85-90 км в час на раст.100 км. Расход 4,8 л.
 
У меня HAVAL H2 кушает 13.5 литров. Пробег правда 1000 км.
Индикатор мгновенного расхода топлива при разгоне залипает на 19.9 л.
поэтому средний расход показывает неправильно. У меня 9.7-10.5.
 

Назад
Сверху Снизу