• Haval Jolion заменил Haval H2 в качестве модели начального уровня в линейке кросоверов Haval.

Штатная мультимедиа система

Заходишь в настройки вкладка громкость, выбираешь-уменьшаешь.... Сколько оставишь-столько и будет....
 
к сожалению у меня этот ползунок ни на что не влияет, я просто убавил громкость по BT на телефоне
 
Заходишь в настройки вкладка громкость, выбираешь-уменьшаешь.... Сколько оставишь-столько и будет....
Этот бегунок уменьшает/прибавляет громкость собеседника при разговоре а вот громкость самого вызова нигде не регулируется. Походу действительно остается только уменьшить громкость на самом телефоне

:cry:
 
Я как настроил так и остается при запуске... и да, долго парился пока понял что ВТ зависит от громкости на телефоне.... Во время вызова установил громкость на телефоне, теперь так и установлено....
IMG_1486.JPG
 
Здравствуйте. Подскажите, почему нет звука при воспроизведении фильмов на магнитоле, формат обычный avi. Пробовали через юсби и через микро СД

:cry:🙏
 
аудио кодек некорректный .. пережимать нужно
 
Может у кого уже что получилось сделать? По перепрошивке головного устройства, либо активации каких либо дополнительных функций?
 

Назад
Сверху Снизу