• Haval Jolion заменил Haval H2 в качестве модели начального уровня в линейке кросоверов Haval.

Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

basti23

Опытный
Симпатии
17
Город
tbilisi
Реальное имя
david
Машина
haval h2
Последнее редактирование модератором:

fantomas

Авторитет
Симпатии
48
Город
Саратов
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H2 2015 Elite MT 2wd

basti23

Опытный
Симпатии
17
Город
tbilisi
Реальное имя
david
Машина
haval h2
Сейчас проверил, точно запаска литая, такая же как и остальные 4 колеса

Keeper

Участник
Симпатии
1
Город
Минск
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H2 2018
Все привет, вопрос: у кого стоит авто затемняющееся салонное зеркало, вы видите что оно темнеет? Или пойти к ОД пусть докажет мне что работает.

basti23

Опытный
Симпатии
17
Город
tbilisi
Реальное имя
david
Машина
haval h2
Привет. У меня с этим все в порядке, работает отлично.

Keeper

Участник
Симпатии
1
Город
Минск
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H2 2018
блин, я спросил как проверить, а не услышать что у вас все в порядке. спасибо. за ответ.
----------
upd
вопрос закрыт.

Последнее редактирование:

fantomas

Авторитет
Симпатии
48
Город
Саратов
Реальное имя
Сергей
Машина
проверить просто - со стороны лобового стекла тоже есть датчик света, если по этому датчику он видит темноту, а по датчику со стороны салона - светло, то оно должно затемниться.. Т.е. просто нужно закрыть датчик с обратной стороны. По моему так я проверял. Просто если есть тонировка задней полусферы, то затемнение почти никогда не срабатывает

Keeper

Участник
Симпатии
1
Город
Минск
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H2 2018
Спросил у ОД по поводу установки ГБО. Так вот, со слов представителя, уходит гарантия с мотора, но гарантия предусматривает замену узлов и агрегатов, если к выходу из строя привело не доп. оборудование. И добавил что моторы стоят сильно нарядные, и жалоб по ним нет. Спросил оцинкован ли кузов: нет не оцинкован. Но метал богат углеродом. (0.8%). Из такой стали делают ножи, так что можно предположить что кузов автоса реинкарнирует в столовый нож, ну или наоброт. :)
Так что други. будучи у ОД, спросите, за кузов, и про гарантию.

Veles

Участник
Симпатии
2
Город
Омск
Реальное имя
Олег
Машина
Haval H2 2018
я тут на форуме в другой ветке писал уже, но закопипастю ответ: "Ага....... Комплектация у китайцев штука скользкая.... Я вот взял Haval H2-LUX и что? У лукса не должно быть противотуманок - у меня есть, у Люкса 4 динамика у Элит 8, у меня - 6, у люкса не должно быть круиз контроля, у меня - есть... Ну и так далее по списку. Менеджер рассказывал как пришел Н2 в базе с люком с электроприводом... "
Вообще-то это я писал.... А так да, всё верно.

Grif

Участник
Симпатии
1
Город
Нефтеюганск
Реальное имя
Сергей
Машина
Завал Н2
Здравствуйте. Подскажите по комплектации, что с подсветкой логотипа (пороги, зеркала) плафон стоп сигнала в спойлере задней двери?

Grif

Участник
Симпатии
1
Город
Нефтеюганск
Реальное имя
Сергей
Машина
Завал Н2
К810 подскажите пожалуйста в комплектации у вашей машины есть подсветка около дверного пространства, стоп сигнал задней двери с логотипом?

K810

Новичок
Симпатии
1
Город
Иркутск
Реальное имя
Тимофей
Машина
Haval H2 2018
Лазерное подсветки точно нет, хотя места в зеркалах вроде бы есть) а что за логотип? Раньше центральная повторитель тормоза был с логотипом? Возможно китайцы одумались и решили так много логотипов не делать))

Grif

Участник
Симпатии
1
Город
Нефтеюганск
Реальное имя
Сергей
Машина
Завал Н2
Лазерное подсветки точно нет, хотя места в зеркалах вроде бы есть) а что за логотип? Раньше центральная повторитель тормоза был с логотипом? Возможно китайцы одумались и решили так много логотипов не делать))
Спасибо, понятно, думаю начали экономить:(

Keeper

Участник
Симпатии
1
Город
Минск
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H2 2018
Думаю дело не в экономии... а в полезности
и безопасности
ИМХО

ALFA

Новичок
Симпатии
2
Город
Нижнекамск
Реальное имя
Руслан
Машина
Haval H2 2018
В обновлении автомобиля от ноября 2017 года убрали эти подсветки, но добавили ESP.
2522

Хотя места в зеркала закрыли заглушками. Я вот сейчас для себя пытаюсь попробовать купить эти лазеры, чтобы установить в автомобиль. На алиэкспрессе стоят они не дорого

Veles

Участник
Симпатии
2
Город
Омск
Реальное имя
Олег
Машина
Haval H2 2018
В обновлении автомобиля от ноября 2017 года убрали эти подсветки, но добавили ESP. Посмотреть вложение 2522
Хотя места в зеркала закрыли заглушками. Я вот сейчас для себя пытаюсь попробовать купить эти лазеры, чтобы установить в автомобиль. На алиэкспрессе стоят они не дорого
Народ прям все покупает на али, но ни одной ссылки я не видел....

ALFA

Новичок
Симпатии
2
Город
Нижнекамск
Реальное имя
Руслан
Машина
Haval H2 2018
Вот ссылка, но пока не особо информативна, я пытаюсь узнать подробности у продавца о лазерном изображении

Keeper

Участник
Симпатии
1
Город
Минск
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H2 2018
я бы не логотипы предложил, а просто подсветку зоны куда нога ступает... логотип может и красиво но не практично

fantomas

Авторитет
Симпатии
48
Город
Саратов
Реальное имя
Сергей
Машина
логотип по ссылке не в зеркало вставляется, а в карту двери. На самом деле я бы больше был рад обычной лампочке подсветки пространства около двери, ее хоть поменять можно, а если этот логотип перегорел (как у меня), то менять его есть смысл только по гарантии. Мне повезло он помер в последние 2 недели гарантийного срока. Меняют зеркало в сборе.

Ravist8

Новичок
Симпатии
0
Город
Пенза
Реальное имя
Владимир
Машина
HAVAL H2
В обновлении автомобиля от ноября 2017 года убрали эти подсветки, но добавили ESP. Посмотреть вложение 2522
Привет. Подскажите где на Али купить эти лазеры?
Ссылку на Али можно?

Сверху Снизу