• Haval Jolion заменил Haval H2 в качестве модели начального уровня в линейке кросоверов Haval.

Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Последнее редактирование модератором:
Сейчас проверил, точно запаска литая, такая же как и остальные 4 колеса
 
Последнее редактирование модератором:
Все привет, вопрос: у кого стоит авто затемняющееся салонное зеркало, вы видите что оно темнеет? Или пойти к ОД пусть докажет мне что работает.
 
Привет. У меня с этим все в порядке, работает отлично.
 
Последнее редактирование модератором:
блин, я спросил как проверить, а не услышать что у вас все в порядке. спасибо. за ответ.
----------
upd
вопрос закрыт.
 
Последнее редактирование:
проверить просто - со стороны лобового стекла тоже есть датчик света, если по этому датчику он видит темноту, а по датчику со стороны салона - светло, то оно должно затемниться.. Т.е. просто нужно закрыть датчик с обратной стороны. По моему так я проверял. Просто если есть тонировка задней полусферы, то затемнение почти никогда не срабатывает
 
Спросил у ОД по поводу установки ГБО. Так вот, со слов представителя, уходит гарантия с мотора, но гарантия предусматривает замену узлов и агрегатов, если к выходу из строя привело не доп. оборудование. И добавил что моторы стоят сильно нарядные, и жалоб по ним нет. Спросил оцинкован ли кузов: нет не оцинкован. Но метал богат углеродом. (0.8%). Из такой стали делают ножи, так что можно предположить что кузов автоса реинкарнирует в столовый нож, ну или наоброт. :)
Так что други. будучи у ОД, спросите, за кузов, и про гарантию.
 
я тут на форуме в другой ветке писал уже, но закопипастю ответ: "Ага....... Комплектация у китайцев штука скользкая.... Я вот взял Haval H2-LUX и что? У лукса не должно быть противотуманок - у меня есть, у Люкса 4 динамика у Элит 8, у меня - 6, у люкса не должно быть круиз контроля, у меня - есть... Ну и так далее по списку. Менеджер рассказывал как пришел Н2 в базе с люком с электроприводом... "
Вообще-то это я писал.... А так да, всё верно.
 
Здравствуйте. Подскажите по комплектации, что с подсветкой логотипа (пороги, зеркала) плафон стоп сигнала в спойлере задней двери?
 
К810 подскажите пожалуйста в комплектации у вашей машины есть подсветка около дверного пространства, стоп сигнал задней двери с логотипом?
 
Лазерное подсветки точно нет, хотя места в зеркалах вроде бы есть) а что за логотип? Раньше центральная повторитель тормоза был с логотипом? Возможно китайцы одумались и решили так много логотипов не делать))
 
Лазерное подсветки точно нет, хотя места в зеркалах вроде бы есть) а что за логотип? Раньше центральная повторитель тормоза был с логотипом? Возможно китайцы одумались и решили так много логотипов не делать))
Спасибо, понятно, думаю начали экономить:(
 
Думаю дело не в экономии... а в полезности
и безопасности
ИМХО
 
В обновлении автомобиля от ноября 2017 года убрали эти подсветки, но добавили ESP.
2522

Хотя места в зеркала закрыли заглушками. Я вот сейчас для себя пытаюсь попробовать купить эти лазеры, чтобы установить в автомобиль. На алиэкспрессе стоят они не дорого
 
В обновлении автомобиля от ноября 2017 года убрали эти подсветки, но добавили ESP. Посмотреть вложение 2522
Хотя места в зеркала закрыли заглушками. Я вот сейчас для себя пытаюсь попробовать купить эти лазеры, чтобы установить в автомобиль. На алиэкспрессе стоят они не дорого
Народ прям все покупает на али, но ни одной ссылки я не видел....
 
Народ прям все покупает на али, но ни одной ссылки я не видел....
Вот ссылка, но пока не особо информативна, я пытаюсь узнать подробности у продавца о лазерном изображении
 
я бы не логотипы предложил, а просто подсветку зоны куда нога ступает... логотип может и красиво но не практично
 
логотип по ссылке не в зеркало вставляется, а в карту двери. На самом деле я бы больше был рад обычной лампочке подсветки пространства около двери, ее хоть поменять можно, а если этот логотип перегорел (как у меня), то менять его есть смысл только по гарантии. Мне повезло он помер в последние 2 недели гарантийного срока. Меняют зеркало в сборе.
 
В обновлении автомобиля от ноября 2017 года убрали эти подсветки, но добавили ESP. Посмотреть вложение 2522
Хотя места в зеркала закрыли заглушками. Я вот сейчас для себя пытаюсь попробовать купить эти лазеры, чтобы установить в автомобиль. На алиэкспрессе стоят они не дорого
Привет. Подскажите где на Али купить эти лазеры?
Народ прям все покупает на али, но ни одной ссылки я не видел....
Ссылку на Али можно?
 

Назад
Сверху Снизу