• Haval Jolion заменил Haval H2 в качестве модели начального уровня в линейке кросоверов Haval.

Статьи и обзоры

Статьи и обзоры Haval H2

Японец против китайца. Suzuki Vitara или Haval H2? Mail.ru

Переднеприводную модификацию Suzuki Vitara мы решили сравнить с... китайским автомобилем. Правда, китайцем нового поколения. Чего же достигли машины из Поднебесной?

1.jpg


Что за странный выбор?
У нас Haval H2 — птица редкая. Очень редкая — представители «Хавейл Мотор Рус» даже не говорят, сколько автомобилей было продано в России. Зато в Китае это одна из ключевых моделей бренда, за прошлый год в Поднебесной продано 168 тысяч H2.

2.jpg
3_Haval_h2.jpg


Haval H2...
 
Последнее редактирование модератором:

«Хавейл» как зеркало китайской эволюции: тест-драйв Haval H2. kolesa.ru

Когда в 2014 году на Московском Международном автосалоне россиянам впервые была представлена марка Haval, никто не знал, что из этого получится. С этого момента утекло не так уж много воды, и вот пожалуйста: я сижу за рулем китайского кроссовера, явно претендующего на премиальный статус, и знаете, что? Он мне нравится!

Haval-h2-1.png

Моя первая встреча с китайскими автомобилями произошла на территории Дмитровского автополигона в самом начале «двухтысячных». В углу огромного...
 
Последнее редактирование модератором:

Краш-тест Haval H2 от С-NCAP

29 июня 2015 года Китайский научно-исследовательский центр автомобильных технологий (China Automotive Technology and Research Center) официально опубликовал результаты краш-теста второй партии автомобилей за 2015 год. HAVAL H2 получил 5 звезд с результатом 55,7 баллами из 62 возможных.

506582cb7937ff7.jpg

В краш-тесте С-NCAP, который включает в себя 4 вида испытаний, HAVAL H2 получил максимальное количество баллов по двум из них.

При боковом столкновении с подвижным деформируемым...
 
Последнее редактирование:

Возможен ли премиум Made in China? Тестируем кроссовер Haval H2. 66.ru

Самая бесполезная новость прошлой недели, которая прошла по всем лентам информагентств и профильных СМИ: «Haval H2 будет продаваться с автоматом».

Кто-кто будет продаваться? А он разве уже продается? А он вообще продается? А это что, кстати, такое? Вот далеко не полный перечень вопросов, которые возникали от чтения такого заголовка. Хорошо, что есть 66.ru, который сейчас всё расскажет.

1.jpg

Заглянем в справочник
Haval — «дочка» китайского Great Wall...
 
Последнее редактирование модератором:

Тест-драйв Haval H2: сгусток эмоций. ZR.ru (+Видео)

Вот мы и дождались появления компактного H2 в линейке китайской премиальной марки Haval. Ворвавшись в вотчину Nissan Qashqai и Suzuki SX4, этот переднеприводный новичок с 1,5-литровым турбированным мотором атакует сравнительно доступными ценами. Смотрим, каков он в деле.

 
Последнее редактирование модератором:

Haval H2. Смелость города берет. 5колесо

В 2017 г. под Тулой начнет работать завод, проектная мощность которого составит 150 000 автомобилей в год. Производить этот завод будет автомобили китайской марки Haval, что само по себе достаточно смело, а уж в нынешнее время и подавно. Часть автомобилей будут идти на экспорт, часть останутся на нашем рынке. Модель Н2 одна из них

20.jpg

Haval H2. Цена: от 899 900 р. В продаже: с 2015 г.

21.jpg

Интерьер выглядит очень достойно, и качество...
 

Тест-драйв кроссоверов HAVAL: ХАЛВА? АвтоВести

Китайская фирма Great Wall больше не хочет быть известна лишь как производитель перелицованных копий других машин. И для ее нового бренда Haval, претендующего на люксовость, облик теперь рисует экс-дизайнер BMW, конструкцию создает свой институт, а поставщики компонентов - со всего мира.

1.jpg


Если Great Wall на слуху у россиян (свое представительство эта компания открыла у нас еще в октябре 2004 года), то ее новому бренду Haval - без году неделя: презентация состоялась в марте...
 

Тест-драйв Haval H2 и Haval H9. Mail.ru (Видео)

Тест-драйв нового китайского кроссовера Haval H2 и внедорожника Haval H9 от Авто@Mail.Ru.


Haval — это дочерняя марка компании Great Wall Motor, специализирующаяся на производстве кроссоверов и внедорожников. Появившийся в 2013 году суббренд Haval стал люксовым подразделением компании, с которым китайцы хотят закрепиться на мировом рынке.

1.jpg
На данный момент Haval в Китае является лидером продаж автомобилей сегмента SUV. Большие планы у китайцев и на...
 

В России стартовали продажи кроссовера Haval H2 с «автоматом»

3.jpg

Как рассказали в пресс-службе российского офиса Haval, в нашей стране уже начались продажи кроссовера H2 с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. С новой трансмиссией модель доступна только в переднеприводном исполнении. Цена Haval H2 с «автоматом» в комплектации Lux составляет 1 119 900 рублей, версия Elite обойдется в 1 169 900 рублей. Все модификации «двойки» оснащаются турбированным бензиновым двигателем объемом 1,5 литра мощностью 150 л.с.

1.jpg

В...
 
Последнее редактирование модератором:

Назад
Сверху Снизу